Люди помогите одно упрожнение по рускому языку зделать систрухе)))

Люди помогите одно упрожнение по рускому языку зделать систрухе)))а) Подберите слова с сочетаниями ЧК, ЧН, НЩ, НЧ.

б) Составьте предложения с одним из слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочка... замочная... денщик... кончил.. . Дочка, почему не разбудила сыночка?.. . смотреть в замочную скважину.. . денщик - сейчас нет такого чина.. . кончил дело -гуляй смело...
Гость
Ночка Почка Дочка Дачник Задачник Источник Лучник Язычник Женщина Каменщик Угонщик Барабанщик Обманщик Антон с дества мечтал стать барабанщиком.
Гость
ручка, ранчо Ручка имела странный вид.
Гость
девоЧКа, соЧНо, деНЩик, поНЧо, Девочка расписала пончо сочными красками.