Люди! Помогите открыть файл!
Люди! Помогите открыть файл!Файл из инета не открывается. Требует программу для открытия. Хотела скачать отсюда http://dcp.sovserv.ru/other/7307/2006/05/05/nashe_radio-programi_vozduh_i_letopis/print.html. Через торрент не получается. Может, кто-то знает как скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
читайте здесь. Для скачивания нужна программа Shareaza или Azureus или другие
Этот формат открывает даже Windows Media Player.
aimp(точка) ru ru(точка) winamp(точка) com Вместо (точка) поставь .
Скинь мне на почту я гляну, возможно это вирус. ([email protected])
какой формат, потом скажу чем и как открыть
Какой формат файла?
Формат скажи
Что за формат?