Люди помогите плиз я в 9 клссе а у меня с учёбой не очень помогите найти хороший сайт со всеми ГДЗ а то мне не повезёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из серии: у меня болит нога, хз чё с ней, болит, где купить пилу!?
Гость
Ты просто идиот, а поступать как, ты должен сам учиться - возьмись за ум наконец, и кстати тебе токо в шарагу с таким отношением к учебе!