Люди помогите плз программы сами открываются,значок скаййпа исчез,музыка не работает

Люди помогите плз программы сами открываются,значок скаййпа исчез,музыка не работаетна вирусы проверрял нечего все чисто((ну это еще цветочки а вот и ягодка когда смотрю в диспетчер задач нагрузка на процессор 100% хотя у меня только скаип работает что же делать помогите плз(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всетаки значит не чиста у вас система есть вируса которые грузят проц проверьте другим антивирем возможно ваш не видит этот вирус
Гость
а флопик трещит? Хотя если цп так бешенно крутит, я думаю троянчик.... drweb.ru скачайте там анти вирь бесплатный или нод, каспер...