Люди!!! помогите!! Подкажите где можно скачать бесплатно код активации с номером клиента к антивирусу Panda2010

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Panda Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются. Преимущества: Практически не заметен. Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.