Люди помогите ...подскажите мне какой сотовый телефон (хороший,современный и с различными функциями )можно купить ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите бюджет, что ли. Если особо не ограничен - Nokia N97. Если ограничен чуть-чуть - Nokia E75. Если хотите что-то в среднем ценовом диапазоне - Nokia 5800. Есть модели и поскромнее.
Гость
нокиа 5800,бери но перед покпкой в магазине проверь его... чтоб тел был не левый
Гость
Lg kp 500. Самый оптимальный вариант за небольшие деньги.
Гость
нокия 3310 вахахаха
Гость
n97, если деньги есть))
Гость
смотря на какую сумму расчитываешь
Гость
Nokia 5800