Люди-помогите,посоветуйте какие-нибудь хорошие игры на комп (Смотри внутри характеристики компа)

Люди-помогите,посоветуйте какие-нибудь хорошие игры на комп (Смотри внутри характеристики компа)processor amd athlon 3200+ 2.3 ghz
video card nvidia 6600
ram 512 m/bit
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарк сектор (dark sector), дид спэйс (Dead space)... если не вы... бываццо и не ставить максимум, тот стабильно работать будут по 4-5 часов, а после видюха будет тупо перегреваться...
Гость
Какой жанр интересует?