Люди, помогите пожалуйста что это означает?

Люди, помогите пожалуйста что это означает?Установил Gta 4 запускаю,а там входит-Ошибка D3D - Требуется аппаратная поддержка Shader Model 3.0 или выше
(ОС Windows 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас слабая видеокарта
Гость
Видеокарту скажи
Гость
видяха слабенькая
Гость
Блин насколько помню гта4 под 7 не выпускалась изначально! Значит не факт что работать будет! либо исчи на тематических форумах.. . Ошибка означает что у тебя нет поддержки шейдера 3 версии на уровне видяхи.. . Либо дрова кривые либо видяха не поддерживает изначально
Гость
их поддерживают все видюхи nvidia начиная с 6 серии
Гость
Шейдеры не поддерживаются!!!! Видюха у тебя с 2.0
Гость
видеокарта неподдерживает игру
Гость
Видеокарта не поддерживайет шейдеры третьего поколения! Меняй!