Люди, помогите, пожалуйста... гарнитура jabra bt 2080

Люди, помогите, пожалуйста... гарнитура jabra bt 2080подарили мне гарнитуру, начала разбираться, прочитала, что интикатор блютуса должен гореть, что и говорит о его готовности к работе, а он у меня не горит, и телефон, соответственно его не обнаруживает....что делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для обнаружения гарнитуры надо нажать кнопку включения и держать секунд 10....замигает индикатор... . Потом телефоном найдёшь её....пароль - 0000 кстати, а ты её зарядила хоть ?..)))))))))