ЛЮДИ помогите, пожалуйста!!!!как и с помощью какой программы можно восстановить программу,

ЛЮДИ помогите, пожалуйста!!!!как и с помощью какой программы можно восстановить программу,которые пропали в папке "D"после форматирования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ничего не записывать на хард то востановить можно...
Гость
если форматирование было полным то никак, если быстрым то надо применить проги где в названии есть рековери, ищи на русском, иначе запутаешься, и еще-проги эти будут вытаскивать файлы на другой диск, например если у тебя два диска С и Д, то реанимация будет происходить на диск С, хватит ли у тебя места на нем что бы сохранить вытащеные с того света файлы, если не хватит то можно подкл временно хард, потом после проделаной операции перетащить с него файлы на диск Д и откл его, имей ввиду -много файлов, особенно архивных будут битыми, вообще этим имеет смысл заниматься если только там что нить уникальное пропало-например фото любимой бабушки или диссертация которая на нобелевскую премию тянет
Гость
R-Studio. Может быть...