Люди, помогите пожалуйста найти программу!?!?буду крайне благодарна!!!!

Люди, помогите пожалуйста найти программу!?!?буду крайне благодарна!!!!фрагментов, т.е. мне нужно записать партии на нескольких музыкальных инструментов, а потом их соединить, чтобы все видео воспроизводились одновременно. Другими словами должна получиться музыкальная группа,где будет один участник играть на всех инструментах Очень-очень нужно, помогите пожалуйстааааа =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alok video joiner-скачать-тут
Гость
Есть нужно записать все партии по нотам, то есть программа Guitar Pro 5
Гость
если надо это сделать на видео, то - sony vegas или pinnacle