Люди помогите пожалуйста! осевое сечение цилиндр-квадрат, диагональ которого равна 4 см. Найти площадь цилиндра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите высоту и диаметр основания цилиндра, которые равны между собой. Ну, и дальше "площадь цилиндра" не смотря на то, что это тело объемное. P.S. Ребята, если вам не хватает своих возможностей решить задачу, то хоть условие потрудитесь переписать полностью и правильно. Вы что катком переехали ваш цилиндр? И он стал плоским? У цилиндра есть площадь боковой поверхности и площадь основания. Будьте так любезны и исправьте условие....
Гость
Никто за вас ваши задания не сделает. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п