Люди помогите пожалуйста среди ночи... Тупо конечно, но важно...
Люди помогите пожалуйста среди ночи... Тупо конечно, но важно...Такая тема. Камера ВХС цифровая самсунг. Пытаюсь сделать захват видео. У неё есть разъём IEE 1394. На буке то же есть. Я купил кабель и подсоединил, но как вы наверное догадались хер там! Бук её не видит и захват видео мне не светит. Я так понимаю что не варик этого сделать, правильно. А если можно то как...Наверняка ТВ-тюнер нужен, да? или что? или как? Прога Пинакл стоит. Ось в7максимальная. Пожалуйста помогите, кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна плата видеозахвата и в бук ты ее вряд ли всунешь Через тв-тюнер можешь попробовать
Поставить драйвера. Если есть диск с камерой запустить, если нет- скачать с оф. сайта.
Не видит скорее из-за того, что драйвер не установил.