Что значит-мало виртуальной памяти?Это плохо?Что надо делать,чтоб играть в игры в Mailе с таким состоянием?

Что значит-мало виртуальной памяти?Это плохо?Что надо делать,чтоб играть в игры в Mailе с таким состоянием?Это плохо?Что надо делать,чтоб играть в игры в Mailе с таким состоянием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить файл подкачки: Почистить диск: Мой компьютер->Локальный диск (С:) ->щелчок правой кнопкой мыши->Свойства->Общие->Очистка диска Удалить старые программы: Панель управления->Установка и удаление программ и компонентов Windows Увеличить файл подкачки: Панель управления->Система->Дополнительно->Быстродействие->Параметры->Дополнительно->Виртуальная память->Изменить
Гость
если "мало" => это всегда плохо ((((
Гость
Приобретите Оперативную Память. Это не плохо. Это как если бы вы сами себе сказали "Мало денег (они есть но их на ВОТ это не хватает) " (не плохо ведь, но и не хорошо).
Гость
попробуй купить себе новый комп!!!!
Гость
...сдать свой компутер в музей.. . на опыты...