Люди помогите пожалуйста срочно надо соц опрос готовый "музыкальные предпочтения студенчества" плиииззз,гою по учёбе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Симфоническая музыка - 26,4% 2. Камерная музыка-11,3% 3. Народная музыка - 41,9% 4. Синтетические искусства, включающие музыку (кино, балет... ) 17% 5. Эстрада-3,2% 6. Электронная музыка, рэп, рок и пр. 0,2% Может, вот так?