Люди помогите пожалуйста....вопрос по установке игры battlefield 1942....вопрос внутри...
после конца установки (она длиться секунд 5) вылазит окно с сообщением об ошибке: Windows не удалось найти E:1942~1..sdataUnpack.exe
Ответ(ы) на вопрос:
Надо найти этот файл и при помощи проги WinRAR распаковать его в папку куда инсталлируешь игру. Если этого файла нет, то установочные файлы игры у тебя не все.
Поищи ответ на форуме на www.playground.ru