Люди помогите ! пожалуста разобраться компом

Люди помогите ! пожалуста разобраться компомВообщем когда начинаю играть в онлайн игру линейку 2, у меня может минут через 5-10 -15-30 вырубаится комп, и потом загружается только минут через 5 уже.Что делать? Почему это происходит?) От чего зависит,И как это устранить?) Может быть причина чо винда установленая на диск С ,всего осталось памяти один гег с чем то, Если винду перекочевать на Д что-нибудь изменится?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь на наличие вирусов, такое тоже может быть.. . Но я больше склоняюсь к тому, что у тебя просто скачет напряжение.. . купи стабилизатор - это первое!! ! второе - смени батарейку на БИОСЕ!! ! и третье - поставь нормальную систему охлаждения системного блока.. . это уже самый последний вариант.. . УДАЧИ!!!
Гость
Слабый блок питания или видеокарта!
Гость
Либо из-за перегрева, либо из-за нехватки питания. Хотя если хороший БП, то всё будет нормально. блок питания был на 500 Вт. Играя в новые игры, которые нагружают систему, комп через некоторое время вырубался, и потом автоматически включался. Более старые игры, которые не нагружают систему играл без проблем. Приобрел блок питания более мощный на 700 Вт, и все проблемы с выключением в тяжелых играх исчезли. Попробуй поставить более мощный блок питания
Гость
Скорей всего либо перегрев либо блок питание умирает
Гость
в журнале событий посмотреть код ошибки - не судьба?
Гость
обратись к специалисту-если и получиш ответ то неасилиш.. извини за откровенность