Люди, помогите пройти миссию в GTA IV ! !

Люди, помогите пройти миссию в GTA IV ! !не могу пройти 55 миссию "Weekend at Florian". В ней надо подобрать негра, чтоб найти Флориана Кравича (Берни Крейн). По дороге негр (в моем случае; я уже ее проходил) дает мне неверные указания куда поворачивать: допустим, еду по прямой, а он говорит мне "Здесь сворачивай направо". Пришлите пожалуйста карту с меткой или что-либо подобное. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едь помедленнее. Дом Флориана находится к востоку от Middle Park.
Гость
Слева от Миддл парка через улицу. По широте чуть ниже нижнего озера.
Гость
ФЛОРИАН КРАВИЧ
Гость
скачай сейв для игры. устанавливаешь и играешь с полным статусом пройденной игры. если что могу на мыло тебе его скинуть.
Гость
Едь помедленнее. Дом Флориана находится к востоку от Middle Park.