Люди помогите!!!!(прошу помощи для тех кто знает хорошо компьютер и видеоигры!!!!)
Люди помогите!!!!(прошу помощи для тех кто знает хорошо компьютер и видеоигры!!!!)по какой причине я не могу установить диск Sims 3 !!!не знаю что делать сначала устанавливается а потом зависает весь копьютер!!!!что делать как быть????
Ответ(ы) на вопрос:
если автозапуском, то попробуй вручную
пробовали установку после перезагрузки? А показатели Вашего компьютера полностью удовлетворяют требованием игры?
а диск лицензионный?
Диск наверняка пиратский. Настоящая игра выйдет только 10 июня.