Люди помогите пжалста вопрос внутри
Люди помогите пжалста вопрос внутриРейтинг 0.16 (что такое рейтинг) уже не позволяет вам скачивать новые торренты.
Для поднятия рейтинга, вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.как раздать мне это?как организовать новую раздачу?
Ответ(ы) на вопрос:
Почитать инструкции твоего трекера или спросить на их форуме подробности. Раздать чужие раздачи - это значит оставать на раздачах, чтобы другие люди качали. От этого твой рейтинг поднимается. Создать свою - это значит сделать свою. Свое че-нить выложи там.
не тупи.. там на сайте все дословно написано.. как раздачу делать и прочее ..чем больше раздачь тем выше рейтинг
С помощью программы Torrent, вы ей пользуетесь при скачивании файлов с Торрента. Подробную инструкцию можете прочитать на сайте. Если в лом - можете заново зарегистрироваться с другого ящика.))) И начальный рейтинг снова будет.
Никак! Все что у тебя есть на компе уже есть в раздачах, единственный способ поднять рейтинг (легальный) не удалять то что ты скачал из клиента, пусть раздается.. . Есть нелегальный способ накрутки, программка RatioMaster, погугли, найдешь и программку и руководство....