Люди помогите реал нужна помощь!как с компа удалить вторую винду?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи пива и позови щарящего в компах друга
Гость
Можно сделать так. Мой компьютер->(правой кнопкой) свойства ->Закладка "Дополнительно" -> В появившемся окне в разделе "Загрузка и восстановление" Жмешь кнопку параметры. Выбираешь ОС, в загрузке по умолчанию, то что тебе нужна. Далее жмешь правка и ручками убираешь строку той ос, что тебе не нужна. А дальше просто сносишь папки этой виндовс с другой - той что тебе надо!
Гость
Проанализируйте скрытый системный файл boot.ini в корне системного каталога. Удаление второй ОС сводится к редактированию записей этого файла и ручному удалению соответствующих директорий. boot.ini используется загрузчиком NTLDR при загрузке Windows NT. Имеет формат, типичный для .ini-файлов. Основные разделы файла Сам файл состоит из разделов. [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)WINDOWS="Windows Server 2003, Enterprise RU" /noexecute=optout /fastdetect multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect C:="Microsoft Windows" Секция [boot loader] timeout= — время ожидания, пока пользователь выберет вариант загрузки (задаётся в секундах) . default= — ОС по умолчанию. То есть та ОС, которая будет выбрана по истечении времени «timeout», если пользователь не сделает никакого выбора. redirect= — имя порта. redirectbaudrate= — скорость порта. Секция [operating systems] Информация об установленных ОС и откуда и как их загружать. scsi(x) — указывается при использовании контроллера SCSI с отключённым BIOS, где x — номер адаптера, с которого будет производиться загрузка. multi(0) — порядковый номер адаптера, с которого осуществляется загрузка. (multi(*) или scsi(*) или signature(*)). disk(0) — обычно равен 0 (в случае использования multi(*)). rdisk(n) — порядковый номер жёсткого диска, с которого осуществляется загрузка. От 0 до 3. partition(n) — порядковый номер раздела жёсткого диска, с которого загружается ОС. Нумерация начинается с 1. Другие секции Не исключено, что возможны ещё две секции: [multiboot] и [flexboot]. Во всяком случае, они заявлены в файле C:NTLDR. Но про них мало что известно. Редактирование boot.ini Представляет собой обычный текстовый .ini-файл, который можно редактировать любым текстовым редактором. Кроме того, возможны специальные способы редактирования через: MSCONFIG.EXE BOOTCFG.EXE
Гость
Заново переустанавливай а на запрос отформатировать жесткий диск раздел С - соглашайся.