Нужен программист 1с,для исправления ошибок в проге, есть ли здесь такие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь процентов 80 - школота. Лучше обратиться к специалистам или на фриланс.
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Там могут появиться незначительные ошибки в каком-то определенном расчете, которые исправляются в следующем обновлении. Помню, в зарплате и кадрах неправильно рассчитывался бюллетень нетрудоспособности, посоветовал сделать простое исправление.
Гость
У нас есть программист, нужен полное описание проблемы в какой конфигурации.