Люди помогите решить пару задач по вышей математике

Люди помогите решить пару задач по вышей математике1.Нужно выписать все подмножества множества В=1,2,3.
2.Пусть А-множество людей,населяющих Европу;В-множество людей населяющих Азию;С-множество людей населяюших Евразию; нужно указать иерархию этих множеств. И в каких случаях каждое из этих множеств может выступить в роли основного множества?
3.Нужно дать перечень элементов множества являющегося пересечением двух множеств А и В где А-множества с критерием принадлежности"месяц продолжительностью меньше чем 31 день" В-множества с критерием принадлежности " месяц минимум с 30 днями".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ: (1, 2, 3) (1, 2) (1, 3) (2,3) (1) (2) (3), если не учитывается порядок вхождения элементов, если учитывается, то еще добавить (3, 2, 1) (3, 1, 2) (2, 1) (3, 1) (3, 2) 2) А объединенное с В равно С 3) пересечение множеств А и В 28, 29, 30, если в буквенном виде, то нужно выбрать месяца с длиной 28-29 и 30 дней.