Люди, помогите решить задачу по физике!! очень сложная!!! но нужно срочно!!

Люди, помогите решить задачу по физике!! очень сложная!!! но нужно срочно!!Проводник массой 102 г и длиной 0,2 м подвешен горизонтально к двум динамометрам и помещён в горизонтальное однородное магнитное поле с индукцией В=0,5 Тл, перпендикулярное проводнику. Насколько изменятся показания каждого динамометра при прохождении по проводнику тока 5 А? При какой силе тока проводник будет невесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели нужно, то можно, но сложно, хотя и срочно!