Люди! Помогите решить задачу за 2 класс по математике. Задали ребенку, решить не могу. Начерти прямоугольник. Представь,

Люди! Помогите решить задачу за 2 класс по математике. Задали ребенку, решить не могу. Начерти прямоугольник. Представь,Задали ребенку, решить не могу. Начерти прямоугольник. Представь, что это план комнаты, и расставь вдоль стен 7 стульев так, чтобы у каждой стены оказалось 2 стула.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один стул ставь в угол
Гость
http://otvet.mail.ru/question/37960899/ Эти ответы уже были на проекте.
Гость
По двум смежным стенам по 2 стула, по двум другим - по 1 стулу, и 1 стул - в угол между ними.
Гость
Явная опечатка.