Люди помогите с fallout3
Люди помогите с fallout3я захожу в игру начинаю играть нормально играю играю потом она зависает и приходится нажимать Ctrl+Alt+Delete и выходить из игры.что надо делать?скачал патч не работает а мне хочется нормально поиграть в игру.плиз помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Короче у меня такаяже фигня ни че не поможет ни патч ни переустановка поиграй в неё пусть разработается потом норм будет
переустанови игру, но не ставь патч!
Попробуй поставить меньшие требования, может быть комп не тянет.