Люди помогите с историей!!! Кто мог сказать эти слова? Буду о4 благодарна!=)))

Люди помогите с историей!!! Кто мог сказать эти слова? Буду о4 благодарна!=)))Увы, нам не поставили статуй за совершенный подвиг не оттого ли,что язык наш непонятен, а научится латинской речи мы не можем О люди, вы так неблогодарны Заслуги наши голоса подобны были звукам военных труб. Только благодаря нам - пусть об этом не забывают потомки римлян - город не был захвачен, разграблен и разрушен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юлий цезарь.. . по крайней мере я знаю только его связанного с Римом