Люди помогите с компом проблема
Люди помогите с компом проблемаВлючаю, монитор паказывает чёрную ночь ,жесткий запускается.Пробывал вставлять рабочую видуху тажа фигня.Подключал монитор к ноуту нармально работает.Даже оперативку менял ,всё равно монитор черный
Ответ(ы) на вопрос:
если мамка пикает то видуха накрылась если нет то наверное мамке кирдык
проверь проц !! наверное греется!!
В материнской плате, если есть встроенная видеокарта, с выводом для монитора и на дополнительной видеокарте есть такой же вывод для монитора, посмотри, возможно надо подсоединить ко второму выводу
монитор - БП
у мну такое было, оказалось что у компа 2 видюхи (1 встроенная).. . вставляешь шнур на другую, или в биосе меняешь.
Попробуй подключить не к выдюхе, а прям к мамке. Естли заработает значит видюха накрылась.
Возможно с монитором проблемы.... обратитесь в сервис....
а ты монитор в тот разъем втыкаешь?
проверь мать
что системник пикает?
????Попробуй купить новый монитор