Люди помогите скачал Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PС форматом MDF ; MDS

Люди помогите скачал Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PС форматом MDF ; MDSпомогает что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon Tools Lite запиши, внизу в панели появится его иконка-правой кнопкой по иконке вкладка "Virtual CD-DVD ROM"веди на нее-покажется вкладка "привод 0 [диск привода] нет данных " и дальшке вкладка "Монтировать образ"открывай папку где игра и выбирай файл MDS включится установка вот и все)))
Гость
А яНезнаю!!!!
Гость
установи прогу daemon tools
Гость
юзай алкоголь120 или дэймон тулс
Гость
монтируй daemon tools