Люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!!Случайно "поймала" всплывающую рекламу. подскажите, как убрать?Браузер Mozilla Firefox.
Люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!!Случайно "поймала" всплывающую рекламу. подскажите, как убрать?Браузер Mozilla Firefox.Вылазит даже поверх ворда и всего прочего....Сил больше нету! Хорошо, что реклама футболок, а не , прости Господи, непонятно чего....Помогите! Благодарна заранее. Верю, что добрые люди подскажут :)
Ответ(ы) на вопрос:
Приложение рекламное вбилось, оно почти как вирус, очень навязчивая гадость! Каким образом убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
скорее всего это вирус, поставь комп на полную проверку...
В панели команд поищи менюшку с управлением содержимава найди строчку с названием этой рекламы или отключай по одному (но если промахнешся включай абратно) Иль правой клавишей мышы на рекламу (появится менюшка) и строчка заблокировать содержимое
инструменты, дополнения, отключить или удалить
попробуй нажать кнопку в правом верхнем углу :касперский: