Люди помогите срочно, есть ли какая нибудь возможность определить поставлен ли стационарный телефон на прослушку

Люди помогите срочно, есть ли какая нибудь возможность определить поставлен ли стационарный телефон на прослушкувозможно ли это сделать без специальных средств,
и можно ли как то еще определить поставлен
ли мобильный или номер сим карты на прослушку
также без специальных средств.
может какой номер, цифр,чисел или символов набрать
на стационарном или мобильном телефоне чтобы это проверить
помогите кто делал или знает как можно сделать
спецсредств нету никаких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет никак не определишь
Гость
Вряд ли получится.
Гость
Есть вариант поставить устройство которое спасает от установки параллельного телефона, если прослушивать деревянным образом поможет, а если профи заняты делом, то по мимо телефона есть еще варианты вас слышать.
Гость
Дружище если уж Березовского прослушивают а это чеовек который о своей безопасности беспокоится судя хотя бы потому что он 90 е пережил. скажи в трубку что у тебя дома килограмм кокаина и ты хочешь его продать.. . думаю группа выйдет незамедлительно... но не факт что его не обнаружат под ванной )))))))