Не отправляется сообщение на короткий номер. может я что не так делаю. Помогите!!!

Не отправляется сообщение на короткий номер. может я что не так делаю. Помогите!!!может я что не так делаю. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, не так. Короткие номера это сплошной лохотрон.
Гость
Позвоните своему оператору, он и стоимость подскажет и скажет если у них договорённость с данным коротким номером
Гость
Тариф не "Классный" случайно? В некоторых тарифах отключена возможность отправки СМС на короткие номера.