Люди помогите срочно!Мне перепрошили сегодня телефон,вставляю мемори кард,а она тварина запрашивает пароль,хоть убей не
Люди помогите срочно!Мне перепрошили сегодня телефон,вставляю мемори кард,а она тварина запрашивает пароль,хоть убей непомню!!!что делать, может можно что-то сделать?может какая прога есть,для просмотра запароленно йинформации?у меня там контакты...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановить работоспособность карточки еще можно (в сети есть схема дейваса для разлочки, и такие кстати уже продаюся) , а вот инфу поднять незная пароля... эт врятли