Люди помогите срочно на завтра надо

Люди помогите срочно на завтра надов общем задание:"Вы,конечно,встречали добрых людей в жизни,добрых героев в книгах....Раскажите об одном из них.В чем и как проявлялась доброта это человека?" Подкиньте хотя бы идею,в голову вообще ничего не лезет(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи о своей матери и не ошибешься. Мать - это самый добрый человек, который желает тебе всего самого хорошего и помогает тебе в любых ситуациях. Именно мама придет первой к тебе на помощь и укажет верное направление в жизни
Гость
Про героя (на мой взгляд) : Когда я служил в армии в пр. году у нас был командир один сапёр. Он каждую неделю ходил на задание, минировал нейтралку. Часто попадал под обстрел врага, а однажды чуть не подорвался на своей мине. Это у них называлось картошку сажать )))))
Гость
возьми и опиши добрату Иисуса. будет самый яркий пример, и будешь одна с таким описанием. информацию поищи в интернете. =)
Гость
Дед мазай и зайцы
Гость
ну например, добрые люди тебе на Ответах помогают... . об этом и пиши....