Люди!! Помогите)) срочно) Нужен доклад по биологии на тему "Усвоение витаминов"!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи в интернет, ищи там БИОЛОГИЮ и пиши доклад, не забудь нам потом напиши, какую оценку получил .
Гость
пейте дети АЛФАВИТ!! ! перепиши инструкцию от витаминов - вот и доклад)))
Гость
А сам написать не пробовал? А то будешь потом как в том анекдоте : Как вспомню, какой я инженер, так и к врачу идти страшно.
Гость
Реферат: Витамины.
Гость
нишем памош не магу
Гость
а ключ от квартиры .где деньги лежат? не стесняйся.... проси.... люди помогут