Люди помогите те кто знает немецкий!!!!
Люди помогите те кто знает немецкий!!!!переведите мне пожалуйста предложения.
эта девочка.она отдыхала летом на даче.Ей было весело летом.она купалась в реке и загорала а когда было холодно она читала книги.
Ответ(ы) на вопрос:
Diese devochka.ona Sommerferien in dache. Ey hat Spaß gemacht letom.ona im Fluss baden und sonnen und wenn es kalt war, las sie das Buch.
und - и Ну а так я чуть чуть его знаю, ну типта: Гуден так! Ис хайсьё Алина. Виа комс ду? ( в каком городе ты живёшь) ну и ещё кое-чё