По английскому,помогите!
По английскому,помогите!Задали написать небольшой рассказ,сочинение,о профессии которые даны:ветеринар,военный солдат,цирковой артист(гимнаст).
Надо выбрать из этих 3-х профессий,которым ты хочешь быть и которую бы ты не выбрал никогда.
Помогите перевести грамотно на английский)
Моя профессия.
Я с дества мечтаю быть ветеринаром.У меня жили дома хомячки,кролики,черепаха,рыбки,кошки,собаки,крыса,улитки,попугай.Сейчас у меня собака. Если я хорошо закончу школу,то поступлю в Тартурский университет на ветеринара. Я считаю,что ветеринаром могут быть только истенно любящие животных люди! Эта профессия по моему мнению сложная,интересная,опасная,ответственная ,высокооплачиваемая.Ведь действительно на душе хорошо,когда знаешь,что помог больному животному!
Но я никогда бы не была бы военным солдатом! Не только потому,что это профессия для мужского пола,но и потому что она очень сложная опасная.В этой профессии ты рискуешь своей жизнью.Ведь не факт,что ты останешься в живых!
Моя профессия.
Ответ(ы) на вопрос:
I have wanted to be a veterinary surgeon. Earlier I had the pets: the rabbits, a turtle, fish, cats, dogs, a rat, snails and a parrot. Now I have a dog. If I finish school well, I shall study at Tarturskiy University (на счет написания названия универа не уверена, спроси у препода) and shall be a veterinary surgeon. To my mind, veterinary surgeons must (should) love animals. This profession is well paid, difficult, interesting, dangerous and responsible. I shall be glad, if I can help sick animals. I dont want to be a soldier. This profession is for men. It is very difficult job. Every day you risk your life and you can die.
Девочка, работай сама, как же ты будешь учиться в университете, если на первых двух курсах преподается иностранный язык? Или ты будешь всегда смазывать?
попробуйте на гугл. транслейтор. ру