Люди помогите, тупейшая проблема (небуду же я из за этой х... звать мастера)
Люди помогите, тупейшая проблема (небуду же я из за этой х... звать мастера)Немогу поставить радиатор на проц, проц АМД х2 7750, поставил всё норм, радитор немогу поставить мучаюсь уже час, он шёл вместе с процом в комплекте, там же есть железки по бокам их надо зацепить за хрени на мамке, так вот это и немогу за одну сторону цепляю и до другой не дотягивается....Я жал со всей силы от злости всё равно недотягивается. несколько милиметров, со всей дури жать боюсь сломаю ещё... Я в шоке
Ответ(ы) на вопрос:
остынь. двинь защёлку в другую сторону. ставить боксовый кулер-халявно.... TT BT который стоит у меня ставить гораздо сложнее (ибо дужка там не прекреплена к радиатору.. . всё приходится делать на ощуп и с огромной осторожнотью.
Вы что? зачем жать все должно нормально закрываться хотя и плотно если не содиться осмотри его может че найдеш может радиатор не радной? Там же четыре железки попробуй подругому ставить в другом порядке...
Каши мало ел! Чего боишься. положи мать на твердое место и зацепи.
Читай мурзилку, там все расписано и нарисовано!
Покупать новый проц, этот уже наверно накрылся.
звать мастера
У меня такая же проблема была тоже с АМД . Жми не бойся только на ровной и твёрдой поверхности и старайся обе стороны одновременно нажимать.
прокладку с радиатора снял?
радиатор другим боком поставь, перепутал стороны видно....
Ни ломай, астынь...
мож проц на место не встал? ! переустанови