Только не смейтесь!!!
Только не смейтесь!!!это правда что у процесоров при работе видиляется радиация????
Ответ(ы) на вопрос:
Радиации, в компьютере, как от рентгена и гама лучей нету. А вот СВЧ излучение сандалит во всю мощь! Если частота процессора уже сравнима с частотой микроволновки, и даже больше. То пользы от этого нету, На счёт мобильников ещё спорят вредно или нет, тама моща всего 0,5 ватта. А в процессоре ватт 50 и более так что. Излучает комп всякую не здоровую хрень. Но скажется это не сразу, а лет через 20--30.
у-у-у-у-у чернобыль отдыхает
Вабще нет он нечего не излучает хотя смотря из чего проц.. . А вабще лучше монитора бойся он излучает и глазам вредит.. . Я открою тебе правду тока не бойся со временем привыкниш: Сллнце тоже излучаеть радиацию!!! .
*выполз из поцтала.. . смех еще присутствует* Процессор выделяет тепло. для здоровья он безопасен.
Радиация? Нет. Тепло выделяется. И только.
Разумеется, запутали они тут тебя совсем. Конечно выделяется, на этом основан принцип измерения RPM кулера по интерполяции значения эффекта Доплера. Искомый результат можно определить через программу EVEREST взяв производную от arcsin(n-(T2-T1)*Q)), эти значения можно взять из вкладки датчики. В рентгены переведи полученное значение умножив на 3,14 (число Пи, как кратный рентгеновский определитель) . Но можешь не бояться, шибко много не идет, не более 100-200 Рчас.
аахххахха. ну если бы мы жили в советское время, то может и выделялась, как думал пендосы у нас все на ядерных реакторах работало))
Воздух, который прошел через вентилятор становиться "мертвым".А излучение исходит от всего электронного. Даже от мобильника
Все совершенно верно!! ! Радиация - есть излучение!! ! В общем случае - излучение абсолютно любого типа!! ! Так что вот именно тепловое излучение (тепловая радиация) у процессора и выделяется! Собственно для рассеивания тепловой радиации и придуман радиатор!
Конечно нет. Откуда там взяться ионизирующему излучению?
Ухахахаххахахахаха сорри чувак щас погодь отхохочусь радиация выделяеться (радиация - излучение) от солнца кст тоже есть радиация так что ...
нет
Тепловая, ога. В виде теплового излучения.