Люди помогите... У меня флешка на 400гб на ней нет кнопок и переключателей, но есть 2 вируса и блок на запись и удален.
Люди помогите... У меня флешка на 400гб на ней нет кнопок и переключателей, но есть 2 вируса и блок на запись и удален.У кого какие будут предложения ? ))
Антивирус Касперского и Аваст не смогли удалить так как там права закрыты, а открыть их без понятия уже как....
Ps. У Меня "Windows 7", но от XP системно похожи...
Ответ(ы) на вопрос:
Где такую флеху достал 400 Гб?
как вариант еще скачать CureIT тут и им просканить http://www.freedrweb.com/ а права, в моем коппьютере на флешке правой кнопкой и там права открыть (администратор должен) и перезагрузить комп с флешкой (как еще не знаю)
Форматирование флешки возможно провести?
Посмотри ЗДЕСЬ
format flash