Люди помогите у меня не запускается игра Aliens vs. Predator 2010 появляется черный экран потом моргает и выкидывает?
Люди помогите у меня не запускается игра Aliens vs. Predator 2010 появляется черный экран потом моргает и выкидывает?Что делать? Репак русская версия.Кряки ставил не пашут
Ответ(ы) на вопрос:
Дык зачем на репак кряк ставить? Системные требовавния подходят? Рекомендуемые: Операционная система Windows 7/XP/Vista; Процессор Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный; 2 Гб оперативной памяти; 32 Гб свободного места на жестком диске (после установки 14.5 Гб) ; Видеокарта класса NVIDIA 8800 или ATI HD2900 PRO с 512 Мб видеопамяти или лучше; Обнови дрова на видяху. Если не поможет-жди таблетку на лицензию и качай 14 гигов) ) Или жди еще репак с рабочей таблеткой
Скорее всего железо слабое поэтому и игра не запускается