Люди помогите. У меня неидёт cs 1.6!!! Просто у меня комп старенький pentium |||.
Люди помогите. У меня неидёт cs 1.6!!! Просто у меня комп старенький pentium |||.У меня не идет cs 1.6 Просто у меня комп старенький pentium |||.Помогите мне нужна версия для игры по инету.Напишите название игры или дайте ссылку для скачивание.Только мне нужна (no-steam)!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на третьем пеньке КС идёт, по инету идёт любая (вкладку интернет тока выбери в игре) и смотри чтобы инет был включен, вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут есть КС 1.6