Люди помогите у меня проблемы с монитором кароче когда запускаю компьютер у меня весь монитор в полосках каких то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видюха погорела... покупай новую
Гость
Попробуйте сначало заменить видюху или подключить другой монитор, возможно проблемя с видеокартой
Гость
наверно причина этих полос в том что у вам сгорела видео карта
Гость
У меня такая же фигня была, это видеокарта глючит, когда я её в сервис отвёз сказали что память видеокарты сгорела, и я купил новую гораздо круче.
Гость
Проверь соединения кабеля монитора с видеокартой