Люди помогите у меня вылазиет ошибка в call of duty 4 modern warfare 2 все в нутри будет описанно
Люди помогите у меня вылазиет ошибка в call of duty 4 modern warfare 2 все в нутри будет описанноЯ купил лицензию уже 2 недели играл по интернету и как выходить мне пишет нужно обновить стим ну я ножал ок потом я зашол в стим кликнул 2 раза на игру а она мне пишет " ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЕТОЙ ИГРЕ НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ПОSteam" а смотреть у меня вклучен стим я от него захожу помогите пожалуисто а то играл и хоп пожалуисто пожалуисто
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей, ищи кряк не NOSTEAM а STEAM (crack steam для call of duty modern warfare 2) и всё, ставь, но если будет просить заменить файлы, ты не заменяй а сначала скопируй эти файлы отдельно, а уже потом заменяй)))
куупил бы пиратку и мозг себе не сносил