Люди , помогите ! Вчера убил дрова....не могу их установить заново +
Люди , помогите ! Вчера убил дрова....не могу их установить заново +а назывались они ASUS GAME ...( ещё что - то написано было , не помню ) С диска установочного выдаёт ошибку ...Только теперь глубина цвета и качество изображение - ужасное + огромные значки на рабочем столе ...
Ответ(ы) на вопрос:
Вчера убил дрова... . Убей что-нибудь еще. Эксперименты иногда (при вдумчивости) приносят пользу (открытия).
asus gamer osd?
поищи в нете