Люди помогите!!! Запускаю Call of Duty Modern Warfare 2 он пишет "Подготовка к запуску игры Call of Duty Modern Warfare
Ответ(ы) на вопрос:
все будет ок. установка занимает около 2 х часов. просто жди
помогите!!!! короче запускаю игру открывается картинка потом консоль и тут высвечивается табличка : Error during initialization.Video card or driren doenst" t suport vertek sheder 3.0 or betta
Брат все просто!!! ! Когда у тебя идет "Подготовка к запуску игры Call of Duty Modern Warfare" Н И Ч Е Г О не нажимай игра заработает! P. S. У меня тоже была такая проблема =) EFEO 217
Нужен инет, зареганный профиль в стиме. Запускаешь стим, логинишься, потом уже входишь в игру
перезапусти Steam