Люди помогитекупил жёсткий диск SATA а он не работает
Люди помогитекупил жёсткий диск SATA а он не работаетКогда подключил установились драйвера. Зашел в компьютер а там только 1 жесткий диск хотя должнобыть 2.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-управление дисками-там увидишь его и правой кнопкой мыши понему - создать простой том -форматировать .
Войди в биос и там всё установишь да и насчет перемычек тоже глянь, а в остальном все советы по делу, если в биосе его выставишь
его надо форматнуть, сделать на нем разделы. acronis disk director suite скачай, там просто очень разбить на разделы и форматнуть.
пуск, панель управления, администрирование, управлениекомпьютером, управление дисками, активировать..., форматировать...
Посмотри на перемычки. Если у тебя стоял еще один жесткий диск и ты подключил второй к тому же контроллеру, то нужно правильно поставить перемычки: на одном должен стоять Master на втором Slave
Его просто нужно отформатировать. Через панель управления - Администрирование - управление компьютером (локальным) - управление дисками....
управление компьютером - управление дисками - назначить букву диску
ну как бы если он новый то его отформатировать нада какой-нить из утилит типа Partion magic/ все увидиться