Люди помогоите срочно нужны экзаменационные билеты по биологии 9 класс Граф А.В, Маслова М.В. В магазинах нигде нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экзаменационные билеты составляются по материалам учебника, а потому вместо хождения по магазинам надо просто открыть учебник биологии для 9 класса и в его оглавлении найти параграфы, которые необходимо выучить для нормального ответа на каждый вопрос.
Гость
Согласен, тоже найти никак немогу