Люди посаветуйте что нибуль хотябы в духе игры фарингейт и согласитесь что бэтмэн фэлаут кал оф дьюти х-мэн не как не

Люди посаветуйте что нибуль хотябы в духе игры фарингейт и согласитесь что бэтмэн фэлаут кал оф дьюти х-мэн не как непохожи и уж слишком они за тёртые что игор больше не сушествует не нужно советовать гта 4 кризис биошок3 фэл аут3 прототип алон ин зэ дарк шифт сталкер кени линч бул принц персии салент хил резидент эйвэл готика корсары том райдэр асэйшен крид мас эфект дэйвал мау кру фар край блэк сайт лэфт4 дэйд1,2 mirrors edge fronlines club turok dead cpace я в них играл ну иещё сотни игор о которых мы или я слышу каждый день кто нибудь может посоветовать действительно стоющюю игру