Aion. Народ падскажите игра Aion платная или нет и де мона найти бесплатные сервы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этот бесплатный и вполне хорошый сервер
Гость
платная бесплатных нормальных серверов нет и не придвидится...
Гость
Платная, 300р в месяц
Гость
без проблем пиши в Google поиск там есть бесплатные сервы а в общем как и л2 и WoW офф сервы платные